как вы относитесь о лжи?

Melissa Знаток (288), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
-------------- --------------- Мыслитель (7448) 16 лет назад
Привет!
Просто грустно! Мне хочеться узнать почему так происходит! Я не обвиняю человека, даже где-то жаль его, ведь что-то его на это толкает, а часто "это" не очень приятные обстоятельства для него! Но и ложь бывает разная! Есть даже такое понятие "ложь для блага" В целом безусловно - ложь не вариант и лучше обходить её и не попадаться!
Остальные ответы
icolet Мастер (1874) 16 лет назад
Даже если эта лож во сспасени, конечно отрицательно.
ЕленКо Мыслитель (6612) 16 лет назад
риторический вопрос!!!
Jeans Гуру (4613) 16 лет назад
Терпеть не могу людей, которые постоянно врут... хотя бывает ложь во благо...
ленка я Мастер (2489) 16 лет назад
отрицательно.... снисхождение только заслуживает ложь во спасение)