Люююди, как потолстеть?????????

Nancy Профи (961), закрыт 17 лет назад
Про "побольше кушать" не пишите - не помогает! Рост 160, вес 43
Лучший ответ
john west Мастер (1608) 17 лет назад
весело и вкусно в Макдоналдс
Остальные ответы
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
Не толстей, т.е. не набирай жир.
Лучше качай мускулы и развивай гибкость.
Лучше быть сухим и сильным, чем толстым но слабым.
Посмотри на шаолиньских монахов - худые, но сильные.
Но жир в теле по любому никчему.
Оля Знаток (344) 17 лет назад
жартва, дом,. машина, телевизор..
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
кушай на ночь и пей пиво говорят от этого толстеют
Pr1val Мастер (1038) 17 лет назад
забеременней!! Помогает сто процентов! Мне помогло! Уже 10 кг прибавила:)
volis Мастер (1952) 17 лет назад
мало действия много еды и конечно много сна!
Таисия Колупаева Ученик (150) 17 лет назад
меньше двигайся,кушай плотно везде где можно!
Источник: Тая
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
ешь ешь ешь ешь ешь ешь ешь ешь ешь ешь ешь ешь ешб
Татьяна Викторовна Просветленный (28732) 17 лет назад
пьёшь на ночь в теплом виде молоко с пивом, гадисть, но разопрёт тока в путь
venus77@mail.ru Мастер (1891) 17 лет назад
занимайся спортом, вырастет мышечная масса.ешь белковую пищу. вообще , избыточный вес - ни к чему. я и сама при возрасте 26 лет, вешу 48 кг. Помни, что худые выглядят моложе. Главное не вес, а молодость организма, энергичность, гибкость...лучше всего займись танцем живота, полюбишь себя моментально, все комлексы пройдут...Нужно жить в гармонии со своим организмом. Не переживай, многие поправляются с возрастом.
Юляша Мастер (1485) 17 лет назад
Не надо толстеть.Для твоего роста это неплохой вес.Может чуть позже ты наберешь вес.Это приходит с годами ...Постепенно.
Алеся Тихонова Ученик (145) 17 лет назад
Гормональное попринимай