Как объять необъятное?

Rose Luxsemburge Мудрец (12485), закрыт 17 лет назад
Увеличить
С уважением Роза Люксембург
Лучший ответ
Остальные ответы
tato Профи (520) 17 лет назад
наверно побольше кушать или отрастить руки подлиннее
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
Легко . Будь Богом.
Источник: Библия
Алексей Иванов Гуру (4522) 17 лет назад
нельзя объять необъятное. "К.Прутков"
Евгений Гуру (2652) 17 лет назад
Нельзя объять необъятное, постичь непостижимое и впихнуть невпихуемое....
Виктория Мастер (1919) 17 лет назад
Никак. Только необъятное может объять необъятное, но тогда другое необъятное станет объятным.:))
Пишите Письма Мастер (1592) 17 лет назад
Покрыть голову ладонями!
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
наверно если осознаем,что это необьятное,но и обьять его нет необходимости,пустая трата времени и сил
Alex Фастовщук Мудрец (10474) 17 лет назад
Руками и ногами, если и так не получится, тогда как в сказке - бабка за дедку, дедка за репку :)))
Пользователь удален Профи (691) 17 лет назад
на сей вапрос атветиш ты сама кагда паймёш зачем тебе это надо.
Источник: я!
glav Мастер (1239) 17 лет назад
Плюнь в глаза тому, кто скажет, что возможно объять необъятное.
Источник: К. Прутков
Пользователь удален Мастер (1380) 17 лет назад
К. Прутков: "Нельзя объять необътное"
. Прутков: "Еще раз тебе говорю-плюнь в лицо, тому, кто скажет тебе что сможет объять необъятное"
Алексей Куцарев Ученик (119) 8 лет назад
каждый из нас делает это. и когда это происходит... то именно этот вопрос не выходит из головы)