уМЕР аБДУЛОВ И КТО ЖЕ НАМ ЕГО ЗАМЕНИТ((((((((((((((((

тошнит Гуру (2858), закрыт 16 лет назад
СКАЖИТЕ ЗДЕСЬ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЛИ ЗА АБДУЛОВА
Дополнен 16 лет назад
ВСЕ эти современные актёры такие убогие,никто Не заменит Абдулова или я не права
Лучший ответ
... Мастер (1710) 16 лет назад
Это просто ужасно!! ! Сколько передач показывали по этому поводу, как ему тяжело было это осозновать....
Остальные ответы
[иRинка] Ученик (197) 16 лет назад
Рак лёгких 4 стадии это вам не хухры-мухры.
тошнитГуру (2858) 16 лет назад
Да но я прочитала что можно было этого избежать,просто нужно было хотя бы раз в неделю ходить к терапевту((((
[иRинка]Ученик (197) 16 лет назад
Насколько я знаю, этой степени рак не лечиться. Просто ему не надо было столько курить...
Ксения Мастер (1336) 16 лет назад
Как умер? Не может быть! Какая потеря! Сначала Полищук, теперь Абдулов! Какая потеря для нашей страны!
тошнитГуру (2858) 16 лет назад
А ты не знала что он умер((((((((((((((
Оксана Знаток (334) 16 лет назад
каждый человек уникален по своему! Никто его не заменит!
сам сем Просветленный (23170) 16 лет назад
правы, Он умер под праздники поэтому ...
Александр Гололобов Знаток (288) 16 лет назад
К большому сожалению аналогичного актёра с его оригинальностью и особым почерком игры сейчас в кинемотографе и театре нет
тошнитГуру (2858) 16 лет назад
И не будет!!!
Таша Просветленный (37732) 16 лет назад
Никто не заменит.. он всегда будет жить в наших сердцах.. и улыбаться нам с телеэкранов....
тошнитГуру (2858) 16 лет назад
Молодёжь забудет его,сейчас такая молодёж,плевать на всё и на всеххххххххххххххххххххххх
Таша Просветленный (37732) Молодёжь может и потеряна для общества ( большае её половина ) ,но ведь есть дети...и наша задача донести до них талант этого замчательного актёра. Например моя семилетняя дочь категорически не смотрит все современные фильмы и мультики,а многие имена и фамилии наших замечательных актёров она знает наизусть. так отрадно....
Баламут Мастер (1359) 16 лет назад
Такого человека заменить невозможно. Сейчас таких нет в принципе.
Nellya Мыслитель (8782) 16 лет назад
не надо обсуждать, как, да чего, человека еще не похоронили!!!!