он любит тебя, ты любишь его, но вы не вместе из-за пустяка, а говарят что любовь может всё

elena scheyko Знаток (307), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Знаток (264) 16 лет назад
Любовь обычно не спрашивает ...А созданы ли вы друг для друга... ?
Просто приходит. .
вот так... )
Остальные ответы
Big Drum Оракул (57143) 16 лет назад
Любовь убивается гордыней.
Solis212 Мастер (1393) 16 лет назад
Таковы суровые законы жизни...
Ольга Игнатенко Гуру (3129) 16 лет назад
Смотря какой пустяк. Если не вместе, значит не маленький. К сожалению, что пустяк для одного, большая проблема для другого
Az@zEllo4kA Знаток (445) 16 лет назад
Еще есть гордость и предубеждения...
Марина Андреева Мастер (1850) 16 лет назад
значит это не любовь, любовь преодолеет все преграды!
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 16 лет назад
В любви всегда кто-то должен идти на уступки. Если оба упрямые-это рано или поздно приведёт к разрыву.
Заира Знаток (263) 16 лет назад
Есть такие преграды, которые любовь не может преодолеть. Очень легко рассуждать типа "Любите друг друга - так будьте вместе" - сделать это намного сложнее...