Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я очень одинок! мне нужен совет

SergeyDark Знаток (350), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
tpbiztp Мыслитель (5413) 17 лет назад
тебе всего лишь не хватает впечатлений
Остальные ответы
Илья Жуков Ученик (191) 17 лет назад
правая ручонка, моя лучшая девченка)))
А если серьёзно, ядумаю, если ты одинок, то сидение в интернете в ожидании совета от таких как я , не лучший вариант. Любовь редко сама тебя находит, когда бездействуешь. Её надо подкараулить, на людной улице, в магазине, школе, да где угодно, и ловко поймать в сети своего одинокого сердца. Только так. Можно конечно познакомиться в инете, но лично я не считаю такой вариант лучшим. я всё сказал)
Наталья Профи (549) 17 лет назад
раслабся, но только на время, это засасывает, сходи в клуб, но именно в раслабленом состояние, туда где молоднека много...
20090114 Профи (860) 17 лет назад
попробуй найти её,она совсем близко,только ты её не видишь.присмотрись,а может она живёт в квартире напротив или в соседнем доме,на соседней улице.или может она прошла только,что мимо тебя по улице.удачи
степан курбатов Мудрец (13422) 17 лет назад
Смотря в чем ты одинок? Если в общении-то здесь ты можешь найти друзей! Попробуй!!!!Если в чем-то другом-доверяйся интуиции,а вообще.,напиши себе записку,- не раскисай , и смотри на нее в трудную минуту.