Могу ли я ждать серьезных отношений от человека который младше меня на 10 лет?

Танюша Оракул (51566), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (6614) 16 лет назад
может и можешь.. хотя... пока не проверишь не узнаешь.. зато стимул будет.. всегда выглядеть молодо и хорошо, дабы соответствовать
Остальные ответы
Ольга Профи (749) 16 лет назад
а почему нет, все возможно. . Жизнь странная штука.. . )))
Пользователь удален Профи (715) 16 лет назад
Знаете одинь мудрый человек сказал- Любви все возврасты покорны - !
karolina erteeva Мастер (1927) 16 лет назад
Возраст не помеха... это проверено
. Профи (951) 16 лет назад
можете, у меня одна подруга (ей 19) встречалась с мужчиной которому 30, они уже 6 лет вместе.... сама не понимаю, все думали что у них ничего не получится) но здесь надо быть очень осторожной
Виктория Мастер (2428) 16 лет назад
Конечно ДА! Если вы оба на это согласны, то флаг вам в руку, ветер в спину!!!
DeMoN Профи (909) 16 лет назад
Мой двоюродный брат женился на женщине с такой же разницей в возрасте, у нее взрослый ребенок, она еще потом одного родила, так вроде не плохо живут,
Пользователь удален Мастер (1273) 16 лет назад
обязательно. любви все возрасты покорны, я думаю возраст не играет роли, главное это внутренне состояние души! Любви тебе !