Если женщина не умеет готовить,это очень плохо?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Гуру (2543), закрыт 17 лет назад
Люблю убирать,стирать,делать любые дела по дому.Но готовить не умею и не люблю
Лучший ответ
eXPerience XP Мастер (1250) 17 лет назад
Это голодная смерть для мужа
Остальные ответы
Екатерина Профи (691) 17 лет назад
да и ладно, я тоже не умею, зато умею кое-что другое
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
А вот я повар! Поэтому мне не обязательно что бы ты готовила! Я все равно сготовлю лучше тебя! Не обижайся!!!!
Источник: Личный опыт
Пользователь удален Мастер (1460) 17 лет назад
хм. бывают мужчины которые хорошо готовят. "повара всегда были мужчинами ,женщины были кухарками" (с), я
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Найди себе мужчину, жизни не представляющего без проведения вечера у плиты.
Евгений Федотов Мастер (1364) 17 лет назад
Я не завидую твоему мужу, вот я например люблю вкусно покушать!
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
не знаю плохо ли это но явно не хорошо т.к. хорошая жена должна уметь все
Пользователь удален Мастер (1756) 17 лет назад
Если женщина не умеет готовить это не женщина это мужчина :)))
Veta Мастер (1632) 17 лет назад
ну и ладно) есть два решения: или найти мужа, любящего готовить (есть и такие!), либо полюбить готовить... я вот полюбила мыть посуду:) очень философское занятие на самом деле
tato Профи (520) 17 лет назад
больше 50 % женщин на земле не умеет готовить.катастрофы пока еще не случилось))
Feride Мастер (1560) 17 лет назад
Нет, это скорее не очень вкусно ;)
Ольга Валеева Мастер (1918) 17 лет назад
Нет не плохо.Всему можно научиться,было бы желание.
Оля Знаток (344) 17 лет назад
это должно быть стыдно для женчины,.. и 100% мужчина найдёт себе женчину каторая будет ему готовить.. не просто будет уметь готовить но и вкусно.
Evgeny Chu Профи (782) 17 лет назад
это нормально можно учиться готовить
Пользователь удален Профи (522) 17 лет назад
По крайней мере это не хорошо, потому что путь к сердцу некоторых мужчин всё ещё лежит через желудок... В таком случае ищи мужа-повара...
Enigma Гуру (2889) 17 лет назад
Не знаю, я вот готовкой-уборкой-стиркой-глажкой выражаю свою заботу о близком человеке:)
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
Если она на самом деле Женщина, то ничего страшного - есть рестораны. А если она самая обыкновенная ложкомойка....то должна научиться.
Sunshine!!! Профи (960) 17 лет назад
да нет, это не очень плохо, это просто плохо...
snt_80 Знаток (277) 17 лет назад
это поправимо!!!!всегда можно научиться!!!!я тоже знала, только теорию, но как приспичило стала готовить, причем очень даже вкусно. все хвалят!!!!
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Все говорят, что плохо. Но я как-то пока "перекантовалась". Всегда были рядом люди, которые хорошо готовили и освобождали меня от этой обязанности совершенно добровольно. Утешайся тем, что у тебя другие достоинства. Успеха!