А у вас ТаКжЕ ???)))

Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Крисс Просветленный (32169) 16 лет назад
Прифффффет Заюх!!! !
Да, все именно так!!! !
Сегодня ты с нами!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9764) 16 лет назад
ну если бы мне сейчас столько икры, то думаю, что удалась бы жизнь
Татьяна Мыслитель (6614) 16 лет назад
если бы.. да и говорить такие слова можно когда уже отбрасываешь коньки)
Elena Zaiceva Мастер (2195) 16 лет назад
Ага, только от икры уже тошнит
Юленька Профи (544) 16 лет назад
неееет!!! =(совсем не так!
Natali Мыслитель (5079) 16 лет назад
Да, рано.... РАНО еще подводить итоги жизни!!! !
И тебе, кстати тоже.... =))))))
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
извините, я съела уже несколько буковок)))))))))))))))))))))))))))
Ольга Просветленный (28506) 16 лет назад
((((( опять икра!!!! ((((((
Источник: к\ф "Белое солнце пустыни"
@Michael@ Знаток (421) 16 лет назад
угу )) жизнь прекрасна ))
Пользователь удален Мастер (1273) 16 лет назад
конечно жизнь удалась, а если есть какие то недочеты, то все это решаемо в течении всей жизни! а у тебя жизнь удалась?:))
Татка Оракул (51380) 16 лет назад
С утра.. да... а потом нет... она как зебра эта жизнь))))))))))