Как Вы думаете, чувствует ли Ваша половина, нравится ли Вам то, что она говорит или делает, если Вы прямо ей об этом

Bark Гений (73379), закрыт 16 лет назад
не говорите?
Лучший ответ
AlenaBogdanova.ru Мастер (1524) 16 лет назад
Из- за "недосказанности" рушатся браки. Говорите друг с другом больше, но не скандальте. Мы так делаем с мужем и я не обжаюсь если моё блюдо или поведение в конкретной ситуации не понравилось мужу, если он напрямую мне это сообщает. Но к этому мы не сразу пришли, тк я тяжело переношу критику. А чем дольше вместе, тем больше обсудили и понимаем, что кому нравится, при условии, что внимание не поглашено чем, то более важным ( новой сделкой, например)
Источник: мы в браке 5 лет
Остальные ответы
Olga Olga Гуру (4601) 16 лет назад
Не всегда, иногда слишком глубоко в себе бывает и не замечает ничего воеруг себя
Лера Просветленный (22167) 16 лет назад
Да, моя - чувствует. И я его чувствую. Нам уже достаточно посмотреть на выражение лица и все становится понятно
NT Гуру (4662) 16 лет назад
Чаще -да (слишком долго вместе) , но бывает, что надо просто высказаться, не зависимо от того-нравится тебе это или нет. А еще -знает, но делает чтобы разозлить. Я и сама бывает так поступаю
Обнаружен Вирус Просветленный (24434) 16 лет назад
Он чувствует малейшее изменение моего настроения.. .
Ещё ни разу не удавалось скрыть либо тоску, либо просто недомогание....
Алчёнок Ш Мастер (1562) 16 лет назад
Должна чувствовать и понимать, если она разговаривает на одном с Вами языке.
SvoBoDa Мастер (1908) 16 лет назад
Конечно чувствует, мы же одно целое!
Natalie Профи (704) 16 лет назад
Я считаю (это моё субъективное мнение) , что нужно всега обо всем говорить. Иначе бывает в отношениях недосказанность.. . не так понял, не так посмотрел, не так отреагировал.. . Всегда надо хвалить за все, что делается с душой! И если что-то не устраивает, тоже надо говорить, чтобы не накапливалось. Но если хвалить можно эмоционально: "Дорогая, как восхитительно ты приготовила сегодня ужин" "Дорогой, ты просто чудесно повесил эту картину! Так быстро и аккуратно никто бы не сумел", то высказывать претензии надо очень корректно: "Милая, ты не могла бы погладить мне завтра только одну рубашку, а то у меня так ровно не получается, а у меня не осталось ни одной глаженой" "Любимый, ты не мог бы прибить вешалку, которая отвалилась месяц назад, а то я сегодня хотела сделать это сама и чуть не поранилась". Кто-то может расценить это как лесть, но как женщины, так и мужчины любят чувствовать, что в них нуждаются, что они лучшие и незаменимые! И конфликтов не будет! В крайнем случае можно идти на легкий, подчеркиваю ЛЁГКИЙ шантаж: "Милый, если ты не будешь складывать свои носки в корзину для грязного белья, я их стирать не буду! " "Солнышко, не мой посуду, я сегодня поужинаю у друга, а то у нас дома только одна чистая тарелка, для тебя, любимая! "
Людмила Мастер (1238) 16 лет назад
Любящая половина всегда настроена на вашу волну и она все почувствует без слов