Почему тот кто не нужен близко,а тот кто нужен так далеко??
Много парней добиваются моего внимания,а тот кого люблю где-то далеко...что делать??
это и есть закон подлости
это закон подлости) ) на самом деле не все так плохо) если есть щас возможность то ищи парня рядом) ) тем более что как ты говоришь многие уделяют тебе внимание) а то пока будешь ждать пройдут твои золотые годы) и потом останешься одна) ) так что решай) это только совет) удачи!!!
Законы жизни... порой очень даже суровые... что делать...)
ой... такое часто бывает!!! закон подлости!!! оглянись по старанам мож все таки тот кто те нужен рядом!!! удачи!!!
Это такой закон подлости в нашей жизни! Но есть один совет, надо пошире раскрыть глаза!! ! Может тот, кто рядом и есть тот, кто тебе нужен. Хотя, не всегда так...