В каком состоянии и где лучше хранить аккумулятор от ноутбука?

Андрей Каледин Гуру (2932), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вадим Демен Мыслитель (5377) 16 лет назад
По правилам его нужно раз в месяц-разряжать и заряжать.
у меня ноут работает от разетки.. раз в месяц ставлю батарею на ноут разрядил, потом зарядил.
Андрей КалединГуру (2932) 16 лет назад
Добрый день! А где храните его, многие рекоммендуют в холодильнике...?И еще, как он у вас держит емкость?
Вадим Демен Мыслитель (5377) давай на ты. ты не поверишь. мой брат выйграл в винстоне ноутбук. вот этот за корым я сижу. это тошиба. а 30. один из самых простеших ноутбуков.только для инета и печатания. но не в этом суть. батарея ниочем.держит всего 60 мин.и очень большая, по размеру. когдя я его открыл. я принял решенеие снять батарею. просто почитал книгу. там черным по белому описано.если вы не собираетесь часто таскать ,то отсоедените батарею и положите- в темное сухое место. ну как обычно. снял батарейку- в ящик для ноутбука, а провд к ноутбуку. и работает.