Как известно, у каждой девочки, ну или женщины, есть подруга

Но если даже вы и знакомы с ней пусть и 13 лет, всё равно могут родиться подозрения о неискренности к себе с её стороны. Как же это выяснить как подругу вывести на чисту воду

А зачем?

Для начала самой быть честной, и не только с ней, но и со всеми!! ! А потом уже можно и права качать!!!!

поговори по душам, если она настоящая подруга, то всё расскажет