Посоветуйте кино, для просмотра вечером... Учитывая что я работаю в магазине по продажи DVD///)

Таня Киндякова Мастер (1507), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
kat Знаток (471) 16 лет назад
Фильм Франко Дзеффирелли "Ромео и Джульетта" 1968 г.
это одна их наиболее удачных экранизаций
Остальные ответы
алик котов Гуру (4106) 16 лет назад
гнать таких специалистов из магазинов, а то наберут баб-блять-консультантов, которые не то что клиенту посоветовать не смогут, так еще и себе не выберут!
Сашенька Галямова Профи (976) 16 лет назад
Зеленая миля
Таня КиндяковаМастер (1507) 16 лет назад
мимо....) это я уже смотрела :-*
Сашенька Галямова Профи (976) В таком случае Мулен Руж, все части Пилы, День выборов , Троя, Александр, Пушкин, 88 минут
Gabriel Гуру (2508) 16 лет назад
если есть посмотри фильм снятий на основе игри prince of persia посмотриш и заадно мне скажеш как фильм))))
Таня КиндяковаМастер (1507) 16 лет назад
а как называеться , знаешь?
Фильм ещё этот не вышел.
Эля Михалёва Мастер (1076) 16 лет назад
я воть недавно смотрела кино..!! называеться представте нас вместе.. если не читать что написано на обложке.. а просто смотреть.. то оч даж нечиго.. не как обычно.. 0)))еще люблю фильм спеши любить.. очень трогательный..!! и тожее кончаеться не как все мыльные оперы..))) удачного просмотра..)))
Полина Ни скажу! Мастер (2487) 16 лет назад
"1408", "Лабиринт фавна"-интересные триллеры
Багрянцева НатальяПрофи (903) 16 лет назад
История о нас
Марта Иванова Гуру (3247) 16 лет назад
Посмотрите, если не видели, "Талагтливый мистер Рипли", "Английский пациент", "Лабиринт Фавна", "Звездная пыль", "Красота по-американски", "Жизнь как чудо".