Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваше отношения к альфонсам?

Мыслитель (7829), закрыт 11 лет назад
Девушки, особенно те кто хочет завести альфонса--напиши почему(сразу оговорюсь Я СВОЮ КАНДИДАТУРУ НЕ ПРЕДЛАГАЮ), а может у кого такой дома живёт? У меня есть одна знакомая молодая пара, где он сидит на шеи девушки(якобы на работу не может устроиться из-за пасспорта старого, а его поменять не может, т.к. воеком забёрёт в армию, а печать у него--ну это фиктивный брак дорогая, ты не волнуйся, через 1-2 пойду работать). И так уже 3 года
Лучший ответ
Да сначала никак не узнаешь, особенно, если не будешь осторожна и наблюдательна. Он может показаться застенчиво стеснительным мальчиком-зайчиком, душой компании или угрюмым “простаком”, с интригующей личной жизнью, где, как кажется любопытным наблюдательницам, “непременно произошло нечто этакое…ах!.. Бедняжечка! вроде такой симпатичный!”
Жаль, что к этому выводу часто приходишь, когда ограбленное и раскромсанное на кусочки сердце (и возможно не сильно, но обязательно пострадавший бюджет) затыкается, уступая, наконец, место рассудку.
Остальные ответы
ну конечно отричательное.мужчина-должен быть мужчиной!!!!
у каждого свой способ приспособленчества в жизни
Я к ним не отношусь. Если встречаю такого, то предпочитаю с такими типами не общаться никак.
я вообше не испытываю к ним никакого отношения это просто ленивые люди которые в жизни ничего не добьються
Похожие вопросы
Также спрашивают