Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины!

MrsWolfy(Сan't Touch This) Оракул (96742), закрыт 16 лет назад
Как часто вы просите девушку заняться оральным сексом? И как часто она безпрекословно соглашается?
Лучший ответ
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 16 лет назад
я вообще этого не прошу ...знающий сам делает куник и уж после обалденного куника ну ей уже не ловко будет самой не взять в ротик :)))
MrsWolfy(Сan't Touch This)Оракул (96742) 16 лет назад
ммм... в точку)))
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) ага в дырочку :))))))))
Остальные ответы
Boris M Мастер (1824) 16 лет назад
а чего? разве надо ПРОСИТЬ? всё само-собой
Маклауд Мудрец (14411) 16 лет назад
Не прошу, просто беспрекословно соглашаюсь. Чем бы дитя не тешилось.. . :-)
Пользователь удален Мудрец (11717) 16 лет назад
Кто не поподался обычно предлогают сами, другие и без предложений, а если нет))) еще имеют совесть обижаться !
Лангальер Мыслитель (8985) 16 лет назад
Если девушка любит она делает это без спросу. Потому, что в любимом человеке нет ничего противного. Потому никогда непрошу....
П.А.Н Знаток (422) 16 лет назад
а у тебя с этим проблемы? не просят?
Я Моя Просветленный (27040) 16 лет назад
А зачем её просить-то?: ) Она сама просится, и я конечно же не могу отказать ей:)