Почему нельзя зайти на проект больше одного раза?

Lara Мыслитель (8614), закрыт 16 лет назад
Что будет? Когда последуют "санкции? и какие?
Лучший ответ
Таша Искусственный Интеллект (111596) 16 лет назад
Не поняла? как это - нельзя зайти больше 1 раза? Уточни. Я в день много раз выхожу-захожу и левый ник у меня есть :)
LaraМыслитель (8614) 16 лет назад
Вот что значит, невнимательно читать правила. Это я - себе :) Сейчас еще раз уточнила. Это балл за вход начисляется всего один раз за день. Так что, извините. А Вам спасибо за сомнение. Щас еще кто-нибудь ответит, и закрою вопрос. :)))))