Почему?

Неизвестно Гуру (3547), закрыт 15 лет назад
Почему не вижу интересных вопросов?
Ну понятно я - голова сегодня не моя, но Вы-то, Вы????
Лучший ответ
without_motive Мыслитель (7983) 16 лет назад
А что мы? ) Голову тебе вернуть не сможем ) Время вылечит )
НеизвестноГуру (3547) 16 лет назад
Да, вернуть не сможете - потому что, надеюсь, у Вас её нету.
Остальные ответы
Reanimatologist Знаток (388) 16 лет назад
просто иногда так бывает .
НеизвестноГуру (3547) 16 лет назад
Бум ждать?
Reanimatologist Знаток (388) бум ждать!))))))))))))) ,PS: с новым годом!!!
Александр Чепурной Гуру (4003) 16 лет назад
Но ведь глаза-то на твоей голове, а она сегодня не твоя. Может быть - наша?
Тогда всё сходится!
НеизвестноГуру (3547) 16 лет назад
А теперь ещё раз! И чтоб я поняла!)))))))))
Александр Чепурной Гуру (4003) Так вопрос прочитай внимательно. Если ты не видишь интересных вопросов при том, что голова не твоя, а глаза находятся на голове, значит, она, вместе с глазами чья то чужая. Может быть сегодня она принадлежит кому-то из нас, тех - кто видит множество интересных вопросов?
Ф Мыслитель (6741) 16 лет назад
кто ищет тот всегда найдет.
НеизвестноГуру (3547) 16 лет назад
Это верно. Но хотелось бы, чтобы они сами мне в глаза бросались((((
Ф Мыслитель (6741) перечислить сколько всего мне бы хотелось???
Pablo Escobar Мыслитель (5655) 16 лет назад
podderjivay
НеизвестноГуру (3547) 16 лет назад
Благодарю.
Pablo Escobar Мыслитель (5655) :):):):)okey
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
А мы - те, кому ныне досталась Ваша голова ...
НеизвестноГуру (3547) 16 лет назад
Тогда Вас можно назвать очень счастливым человеком!
Олег Просветленный (38910) 16 лет назад
Извените пожалуйста, будем стараться придумывать интересные вопросы))
ДАША Профи (967) 16 лет назад
примерно 5% вопросов для меня интересны, многие из вопросов именно в этом разделе повторяются, это даже немного раздражает. Да и большее количество людей интересуются вопросами, касающимися жизни и смерти, по сути более половины вопросов именно на эту тему, только формулировка у всех разная, поэтому и надоедает однообразие