Оказывается не только американцы бывают ТУПЫМИ, но и некоторые девушки? Знаете таких?

konstantin siberian Мудрец (13733), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (298) 16 лет назад
Не знаю как девушки.... а вот охранник у нас на работе точно Тупой.... колхозник что тут поделаешь.... а какой нудный... ужаааассс :)
konstantin siberianМудрец (13733) 16 лет назад
У охранника работа такая, поэтому такое амплуа...А что это Вы к охраннику присматриваетесь, если Вы такая счастливая? :-))))) Что -то тут нечисто...Наверное, просто муж в это время на посту :-)))))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3516) 16 лет назад
знаю несколько. к сожалению лично.
Пользователь удален Гуру (4992) 16 лет назад
Так это ты на кого намекаешь тута?
Просто Джеки Мастер (1551) 16 лет назад
пипец скольк на свете их) нарожают стЬюпидов а нормальным мучайся с ними)
Леста Просветленный (23740) 16 лет назад
ты опять про блондинок????)))) )
Хотя я таких по моему не знаю.... надо подумать )))))))))))))))
Стеффани Де Гуру (2785) 16 лет назад
Знаю нескольких. Но и мужчины такие же попадаются