что вам проще и ближе?

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 16 лет назад
понять или принять сторону собеседника в споре?)))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (6614) 16 лет назад
понять его сторону.. но оставаться при своей точке зрения)
Алёнка Гуру (3173) 16 лет назад
поспорить, а в споре рождается истина!
Aliska Мастер (1264) 16 лет назад
свое мнение должно быть всегда и не стои идти у кого-то на поводу
without_motive Мыслитель (7983) 16 лет назад
а в чем смысл спора?
нет правильных и неправильных точек зрения. можно обменяться мнениями, обговорить.. переубеждать - пустая трата времени.
Roman Aleksandrov Мастер (1264) 16 лет назад
Это же очевидно! Конечно принять. Ведь понять то, о чем думает другой человек невозможно! Иначе бы никто не спорил!! ! )))
Reflexxx Мыслитель (8110) 16 лет назад
Привет, Снегурочка!
Не люблю спорить, но на чьей стороне я буду, зависит больше от степени агрессивности собеседника!
Хотя совершенно очевидно, что существует всего два мнения. Одно мое, другое (сама знаешь) . Так что спорить бессмысленно!
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
в споре.. ? :))) доказать свою точку зрения...
Farrukh M Искусственный Интеллект (187677) 16 лет назад
Постоянно быть на связи, общаться, не думая о времени, просто иметь возможность позвонить близкому человеку, чтобы услышать его голос или убедиться что у него всё хорошо!! ! -это проще и ближе... а вот насчёт вопроса....) )

спорить не люблю.... даже не начинай))
Юрий Просветленный (28308) 16 лет назад
Понять, конечно... ну и не спорить)))