это издевательство или просто неприятная реальность?

Maxim Stepanov Мастер (1034), закрыт 17 лет назад
я живу в Германии, учусь потихонку немецкому языку и экномки, но не планирую остататься тут и просматриваю потихоньку объявления о работе на разных росскиских порталах. все, что я встречаю это либо завышенные требования занимающие перечислением 1 лист, включая знание языков и опыт работы, в таком случае часто встречается приемлемое предложение. бывают прсто пародоксальные предложения, с выскомим требрваниями, например моя специализация управление пром производством с уклоном к управдению ачеством и организация систем качества, так при зарплате в 900 долларов, требуется удостоверение какого-то аудитора. вообщем от этих всех объявлений у меня очень плохое впечатление, как вы думаете, стоит их смотреть? :)
Лучший ответ
Татьяна Версетилова Знаток (499) 17 лет назад
Просто выставь свое резюме и жди . Сравнить конечно нужно. После плохого Германия покажется раем. Все познается в сравнении дерзай.!
Остальные ответы
Шито Крыто Мастер (1578) 17 лет назад
кароче! тебе очень повезло что ты в Германии, сиди и не рыпайся! те, чё делать нех?
К__я Мастер (1097) 17 лет назад
Посмотреть-то можно,но не торопись их подписывать!!!
Константин Мун Гуру (3167) 17 лет назад
Это и издевательство, и неприятная реальность. Если ты хочешь найти работу, то просматривать объявления придётся. Но не зацикливаться на явно абсурдных. Наше резюме говорит о нас, а объявления говорят о работодателе. Если тебя не взяли на работу с завышенными требованиями, то радуйся: не попал к дураку-начальнику. А если бы попал, то всё равно либо уволили бы, либо сам уволился бы потом. Пойми, придурков хватает. Они однажды хапнули денег и теперь думают, что самые умные. Толковый работодатель будет ценить хорошего работника и предъявлять оптимальные требования.