Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Faogin Faogin
Мастер
Влад Y.Nine MUNH Костя •••

это издевательство или просто неприятная реальность?

Профи (989), закрыт 11 лет назад
я живу в Германии, учусь потихонку немецкому языку и экномки, но не планирую остататься тут и просматриваю потихоньку объявления о работе на разных росскиских порталах. все, что я встречаю это либо завышенные требования занимающие перечислением 1 лист, включая знание языков и опыт работы, в таком случае часто встречается приемлемое предложение. бывают прсто пародоксальные предложения, с выскомим требрваниями, например моя специализация управление пром производством с уклоном к управдению ачеством и организация систем качества, так при зарплате в 900 долларов, требуется удостоверение какого-то аудитора. вообщем от этих всех объявлений у меня очень плохое впечатление, как вы думаете, стоит их смотреть? :)
Лучший ответ
Просто выставь свое резюме и жди . Сравнить конечно нужно. После плохого Германия покажется раем. Все познается в сравнении дерзай.!
Остальные ответы
кароче! тебе очень повезло что ты в Германии, сиди и не рыпайся! те, чё делать нех?
Посмотреть-то можно,но не торопись их подписывать!!!
Это и издевательство, и неприятная реальность. Если ты хочешь найти работу, то просматривать объявления придётся. Но не зацикливаться на явно абсурдных. Наше резюме говорит о нас, а объявления говорят о работодателе. Если тебя не взяли на работу с завышенными требованиями, то радуйся: не попал к дураку-начальнику. А если бы попал, то всё равно либо уволили бы, либо сам уволился бы потом. Пойми, придурков хватает. Они однажды хапнули денег и теперь думают, что самые умные. Толковый работодатель будет ценить хорошего работника и предъявлять оптимальные требования.
Похожие вопросы
Также спрашивают