А кошка будет дружить с морской свинкой?

Johnny Ramone Профи (913), закрыт 16 лет назад
Хочу купить свинку, но у меня есть кошка. Они не будут враждовать? И кошка её не съест?
Лучший ответ
Senset Гуру (3178) 16 лет назад
смотря насколько эта свинка аппетитна)
Остальные ответы
Катерина Власова Мыслитель (5562) 16 лет назад
Не сьест!!!! Моя кошка вон с попугаем не разлей вода, он ей уши чешет, а она его на спине катает!!!!
Любовь Счастливая Гуру (3909) 16 лет назад
Наша кошка дружит со всеми, и с ротвеллером и с хомяками. Собака не наша, мы просто отдыхали вместе на даче. У них раньше жила кошка и поэтому собака относилась к кошкам довольно спокойно, но наша Чапа оказалась на высоте. Несмотря на то, что место для обоих было незнакомым, она наладила приятельские отношения и с собакой и с местными кошачьими. Когда покупали хомяков, были опасения, но все закончилось благополучно, они по ней лазили под присмотром дочери и ели что-то у нее из тарелки. Признаков агрессии она не высказывала.
Виктория Шевина Знаток (394) 16 лет назад
Смотря какая кошка по характеру.... Мой не давал и шагу свинке ступить, заганял постоянно в клетку и пугал её- пришлось отдать...
анютка Мастер (1021) 16 лет назад
у меня есть кошка и 2 хомяка-еще не съела, просто надо приучить друг к другу по-техоньку. Купи свинку и в первый же день пусти по полу следи чтобы не уползла (свинка) на 5 минут. следи за кошкой, она поначалу будет играться, лапами бить, говори что нельзя этого делать. На следующий день чуть больше-на 10 мин. и так далее. Вот увидишь, привыкнут
нестор махно Профи (505) 16 лет назад
купи лудше парасенка. от него мяса много и САЛА
Цой Марина Знаток (273) 16 лет назад
Если только каждый раз брать клетку с морской свинкой и класть рядом с клеткой в котором сидит кошка .И ПОЛОЖИТЬ ДРУГ НА ПРОТИВ ДРУГА.
кристи Знаток (411) 16 лет назад
если сойдуться хорактерами, то ДА!
Светлана Кузнецова Мастер (1452) 16 лет назад
Сначала кот пугал нашего Гошку, затем они попривыкли, глядя друг на друга из-за решетки Гошкиной клетки, сейчас сам свинтус пристает к коту, тот абсолютно равнодушен. Вывод - дайте привыкнуть на расстоянии