Лапки и хвосты

А кошка будет дружить с морской свинкой?

Хочу купить свинку, но у меня есть кошка. Они не будут враждовать? И кошка её не съест?

смотря насколько эта свинка аппетитна)

Сначала кот пугал нашего Гошку, затем они попривыкли, глядя друг на друга из-за решетки Гошкиной клетки, сейчас сам свинтус пристает к коту, тот абсолютно равнодушен. Вывод - дайте привыкнуть на расстоянии

если сойдуться хорактерами, то ДА!

Если только каждый раз брать клетку с морской свинкой и класть рядом с клеткой в котором сидит кошка .И ПОЛОЖИТЬ ДРУГ НА ПРОТИВ ДРУГА.

купи лудше парасенка. от него мяса много и САЛА