Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скучно! Анальная тема - это что ТЕМА ДНЯ?

Rosamunde Просветленный (27820), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей ххххх Высший разум (136686) 16 лет назад
намек на то, 4то с похмела не жизнь, а жопа)) вот поэтому, наверно, эт тема актуальна))
Источник: привет)
Остальные ответы
серёжа никитин Мудрец (15878) 16 лет назад
чо правда? Я только проснулся...
Антонина Журавлёва Мыслитель (9976) 16 лет назад
Похоже да!!!! Сижу зеваю от скуки ((((((
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 16 лет назад
))) У кого чего болитЬ)))))))
Источник: привет
Викуля Мудрец (11314) 16 лет назад
Да вообще настроения нет
Falling Up Оракул (68728) 16 лет назад
nea, eto thema foruma....
Takoe chjustvo, chto vse, kto sdes' sidjat, tol'ko analom i zanimajutsja, po 5 raz v den'...
Kudrysha Мыслитель (6160) 16 лет назад
Похоже обычный секс всем за выходные приелся....
3meu Мыслитель (7601) 16 лет назад
Доброго утра, СОЛНЦЕ что ты хотела всякая малолетняя шваль набежала ;(

Вот для тебя, что б не растраивалась

Oli Просветленный (29255) 16 лет назад
Сёдня по всему видать-ДА!!!
toni Мастер (1782) 16 лет назад
ну не тема дня.. а тема постоянная.. . вот почему. . в нашей стране где все длается через жопу.... анальный секс считается низким не приятным противным или еще какимнить сексом. . который может случаться только или по праздникам или за косяки или ваааще тока при великом снисхождении.. . понимаешь сколько вопросов накопилось тока у меня. . если учесть что я не все вопросы напечатал.. . то сколькож таких вопросов у всей страны в целом каждый день возникает! ! и после этого ты спрашиваешь.. а АНАЛЬНАЯ ТЕМА- ЭТО ТЕМА ДНЯ?? ? это я так понимаю тема тысячелетий! а не дня..
Источник: ная..и почему в нашей стране..где все делается через задницу.. анальный секус считается какимто страшным и очень неприличным
Пользователь удален Мудрец (11717) 16 лет назад
Ага, я тоже заметил )))что тут одни озабоченные !!!