Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а чем...(см внутри)

я ой забыла я Профи (587), закрыт 16 лет назад
отличается клит.оргазм от вагинального по ощущениям ну и вообще....какой лучше???в общем расскажите что знаетет об этом:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Алексей Гуру (4124) 16 лет назад
я не девочка но знаю что лутше сперва клиторный а потм вагинальный
Источник: опыт с женой
Остальные ответы
серёжа никитин Мудрец (15878) 16 лет назад
ой, а у меня не того ни другого небыло))) Я фригидный, да?))))))
OliПросветленный (29255) 16 лет назад
Жжёшь!!!
серёжа никитин Мудрец (15878) ))С утра настроение хорошее просто)))
арбуз Гуру (3820) 16 лет назад
попробуй и сравни
Николай Виноградов Профи (594) 16 лет назад
тут надо не рассказывать, а показывать)))
Рыков Вадим Гуру (3362) 16 лет назад
слушай у мя тоже не было ни того ни другого, как быть! ? дайте совет
Пользователь удален Знаток (326) 16 лет назад
А я могу сделать тебе и тот и тот!!!!
Пользователь удален Ученик (164) 16 лет назад
а ты попробуй сама.. . сравни и реши, какой лучше лично для тебя
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 16 лет назад
Вопрос у тебя, душечка, мягко говоря, некорректный.. . Оргазм, он, просто оргазм и все. Один на другой, как правило, не похож, и не имеет значения, вагинальный или клиторальный он. Клиторальный быстрей достигается, правда...
Иван - царевич Мудрец (10734) 16 лет назад
Ты забыла про анальный.... незабываемые для Вас ощущения
Источник: натурал....