почему здесь столько скажим не очень молодых людей

мариночка Профи (516), закрыт 17 лет назад
очень много стариков здесь почему?как бутто они в моде смыслят...
Лучший ответ
ЁЖ Мыслитель (7660) 17 лет назад
Ну! Ты сказала сестрёнка. Мордой да в говно. Вы! гражданочка, даже логотип-чик подобрали подходящий. Что такое не знают? Ни во что не врубаются, дуреют по шаблонам и прутся от туфты а каждый для Себя-ЛИШНОСТЬ УНЫКАЛЬНАЯ. Каждая блоха вставшая на лист бумаги чтит себя на ровне с Богом, если не его Заменителем. Научись уважению и понимай ближних, тогда не будешь такие неподходящие вопросы задавать. РОСТ-И, МАРИНОЧКА, УМНЕНЬКОЙ А НЕ МОДНЕНЬКОЙ.
Остальные ответы
john west Мастер (1608) 17 лет назад
они думают, что о4 умные и всем тут помогут

а еще они типа про винтаж рубят!

а ещё они могут по поводу лекарств просветить (это ща модно! таблетки там разные)
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
Зато они смыслят в русском языке!
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
Ей !!!Окуратней на поваротах! А то можно и по попе получить за такие высказывания!!! А ты что шибко молодая...
Евгений Гуру (2652) 17 лет назад
скажЕм буДто смыслят. и не только в моде!!!!
Enigma Гуру (2889) 17 лет назад
Наталья, я с Вами согласна
Dark Ghost Профи (593) 17 лет назад
сейчас молодеж на лавочке у подъезда девок тискает.
Cameliya Sangpeng Просветленный (21617) 17 лет назад
многие "не очень молодые ь смыслят во всем намного лучше чем вы ,девушка. ;-)
(К слову мне не сто лет в обед) но иногда всем не мешает задуматься , что молодость , это недостаток , который быстро проходит. ;-)
Пользователь удален Профи (687) 17 лет назад
Старики это 70лет ? Или у тебя старики это 30лет?))) Конкретнее пожайлуста!
shaday666 Просветленный (32224) 17 лет назад
так ить- не стареют душой ветераны)))
Татьяна Ученик (179) 17 лет назад
А старые - это сколько лет?
Дело в том. что наша и ваша молодость-это недостаток, который очень быстро проходит, а желание красиво и со вкусом одеваться - остается...
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
Не волнуйся, Милая. Молодость - недостаток, который очень быстро проходит... А вот умение грамотно писать по-русски и правильно выражать свои мысли остаются.
Леонид Мудрец (12693) 17 лет назад
Слых, научи возраст по никам и картинкам определять!!! Да я на тебе миллионы сделаю!!!
KP Мастер (1000) 17 лет назад
А кто их знает....
PElena Гуру (3217) 17 лет назад
Потому что,девочка,модой "командуют" не совсем молодые люди,а вы только тупо следуете ей!
А потом,ребенок,на действительно модные вещи,у тебя денег не хватит!
Абрам Крамов Гуру (3898) 17 лет назад
А мне кажется одни малолетки -несмышленыши с которыми и поговорить то не очем, они же ничего не знают! В смысле еще не успели узнать.
Марина а Вы вечно молодой останетесь, простите пулю в лоб пустите чтобы не постареть, или для Вас предпочтительно израсходовать много пуль на нас старых чтобы не мешались под ногами?
Дарья Мастер (1436) 17 лет назад
потому что Россия-свободная страна. и у тех, кого ты называешь стариками столько же прав находиться на этом сайте, как и остальных. ты считаешь, что женщина за 30 должна схоронить себя? они точно также ходят по магазинам и выбирают модные вещи. марка Olsen, например, на них и рассчитана.
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Милая Марина,молодым везде у нас дорога,старикам везде у нас почёт.А как бы ты ответила на вопрос:"А почему здесь столько ребятишек скажем детсадовсого возраста?"Прежде всего должно быть уважение к людям,независимо от возраста.