Не игнорируйте.Вопрос внутри.Спасибо

Светлана Гуру (2548), закрыт 16 лет назад
Может быть и глупый вопрос, но все же интерессно Ваше мнение.
У меня есть парень, мы с ним пол года...Я не могу сказать,что я его люблю...Мои чувства к нему остыли...Он намекает на серьезность...Я не против серьезных отношений...но не с ним...
Но фишка в другом.У меня есть друг, котого все считают моим мужем, будующим. Прием мы уже не отрицаем это и даже говорим о свадьбе, о гостях...Шутка шуткой, но мы в хэто ужзе поверили.Мой парень знает об этом, но думает,что все же мы шутим.
И вот я запуталас\ь. Я боюсь расстаться с пранем, но хочу попробывать с "мужем"
Сердце не определяеться.
По этому слушать его не могу.
Как Вы смотрите на эту всю историю???
Спасибо!
Всех цем
Лучший ответ
Хохлова Марина Мастер (1784) 16 лет назад
главное не бойся перемен... а если с "мужем" выповерили в ваша грядущую свадьбуто почему бы и не попробывать
Остальные ответы
Катя Пархуто Гуру (4670) 16 лет назад
Если у тебя чувства остыли, то че ты будешь, тогда с ним? ! попробуй с "мужем", а вдруг это правда твое, а?
Катя Крутских Гуру (2774) 16 лет назад
Ну тут решать тебе.. есть у тебя к "мужу" есть чуства.. почему бы не попробовать.. только помни, что скорее парня потеряешь. но потом не вернешь... а если тебя это не беспокоит, то вперед.. жизнь ведь не стоит на месте.. время идет
Катя Король Мыслитель (6243) 16 лет назад
Бросай парня раз не любишь.
ЛЮДМИЛА СТРЕЛЬЧУК Гуру (3370) 16 лет назад
кошмар я не чего не поняла одно скажу без пол литра не разобратся
Пользователь удален Гуру (2684) 16 лет назад
А на фига тебе парить двух мужиков одновременно? ни одного не любишь зато хочешь чего то серьезного! Жди свою вторую половинку, иначе она объявится когда будешь замужем не за любимого!
Пользователь удален Гуру (4271) 16 лет назад
Попробуй все таки наладить отношения с "мужем". Так надежней, и по моему тут все ясно! Удачи тебе в выборе!!!
Пользователь удален Знаток (385) 16 лет назад
Милая Светлана, ты сама должна сделать свой выбор, тем более к парню нет чувств. А по поводу друга-мужа может стоит попробовать, вдруг все получится.
ЭлЕкТрА Мастер (1819) 16 лет назад
Если с тем парнем, с которым ты сейчас -ни чего не чувствуешь, то так и скажи ему (самой будет легче),!!! а ты не думала о том, что тебе и тот не нужен! когда нужен, то сама знаешь, что надо и кто !
Макс Ф Профи (968) 16 лет назад
Разбивать сердце любящему тебя человеку не всегда правильный путь, ибо тот, кого ты называешь своим мужем, в последствии может просто так же охладеть к тебе, как ты охладела к тому человеку!
Следовательно просто попробуй как нибудь усилить твои чувства к своему нынешнему парню, ну а если ничего не получиться, дерзай с другим!
Пользователь удален Мастер (1273) 16 лет назад
ну ты шутница! сама запуталась и всех решила запутать. начнем сначала, ты встречаешься с парнем, с которым не видишь в дальнешем серьезных отношений, и у тебя есть друг с которым вы все шутки шутите, а нужен ли тебе этот друг, нафиг их всех погуляй еще маленько, возможно встретишь другого очень даже нужного, которого полюбишь, от которого будет сердце щимить.:)))