У меня такая ситуация

Лера Ученик (134), на голосовании 16 лет назад
Я встречаюсь с парнем уже 4 года. 2 года мы жилы вместе. А летом я уехала на неделю на юг, приехала а мой любимый резко поменялся стал холоден. 2 месяца он говорил что ему нужно разобраться в себе. Мы перестали жить вместе вернее я ушла жить к маме а он остался жить в моей квартире, так он жил там пол года. Недавно мы с ним сильно поссорились и я забрала у него ключи. Он стал более внимателен ко мне, говорит что любит и.т.д. А у меня ощущение что он просто хочет жить в моей квартире, а ко мне он испытывает что то вроде привязанности Хочется с ним разойтись потому что чувствую что будущего у нас нет. А сил не хватает с ним разойтись что делать не подскажете?
Голосование за лучший ответ
Александр Токарев Гуру (4572) 16 лет назад
Прям по моему классический случай - альфонс.
niky77 Гуру (3902) 16 лет назад
мне кажется, что он встретил другую. А вами и вашей квартирой просто пользуется. Найдите в себе силы и расстаньтесь с ним.
Антон Егоров Мастер (1160) 16 лет назад
Меняй замки, и живи счастливо :))
Пусть ищет халяву в другом месте :))
Пенелопа Знаток (275) 16 лет назад
слушай свою интуицию, скорее всего, она тебя не обманывает. постарайся собрать всю силу воли и настрой себя, что скоро ты встретишь мужчину, который тебе нужен, а не такого, который тебя использует (к сожалению. это так, исходя из вышенаписанного)
Валентинка Ученик (131) 16 лет назад
Самый лучший совет - не слушай ничьих советов, а делай так, как подсказывает твое сердце. Сама ушла через 5 лет жизни, почти совместной. Жалела потом ужасно, но и сил жить так, как мы жили не было - полное непонимание друг друга. Сейчас до сих пор больно - потеряла самое родное создание на свете. Но все лучшее впереди.
Любимая Мудрец (11582) 16 лет назад
гони его в шею. совсем обмельчал нынче мужик-- все бы им на тарелочке с голубой каемочкой да еще при этом и независимость свою сохранить безотчетную
Arisha Просветленный (34576) 16 лет назад
Самое смешное, что ты сама знаешь, что надо делать. Надо набраться смелости и выставить говнюка вон. ТЫ НИЧЕМ ЕМУ НЕ ОБЯЗАНА. Он мужик. Пусть сам пробивается. Перебороть себя. Один неприятный разговор. Может скандал. Зато потом облегчение на всю оставшуюся жизнь. И после разговора, когда он уйдет, обязательно себя награди. Отметь свою смелость и свободу.
ЛераУченик (134) 16 лет назад
Да ты права. Спасибо.
Миледи Гуру (2785) 16 лет назад
лучше сейчас или потом уже будешь жалеть, лучше подумай о себе, ведь о нем есть кому подумать кроме тебя, а тебе выпал шанс на ладить свой личный фронт
Любава Мастер (1210) 16 лет назад
у вас уже пол года назад все кончилось у него так точно он просто тебя использует ему просто нужна твоя квартира .кидай его и не трать свое время.