a pochemu tak chasto zemlya tresetsya?

Jan_Nur Ученик (115), закрыт 16 лет назад
za 2 dnya v moem gorode uje bilo 5-6 zemlyatreseniy....mmm jutko strashno. Mojet Allah gnevitsya ..aa?
Лучший ответ
Михаил Гуру (3573) 16 лет назад
Землю не надо тревожить и она не будет о себе напоминать!!!
Остальные ответы
Yan Korchmaryuk Оракул (92879) 16 лет назад
Есть особенно сейсмическо неустойчивые зоны. Обычно этому много причин - дрейф материков, продолжение горообразования, пещеры и пустоты под городом, техногенные испытания нового оружия, и пр.
Аспазия Искусственный Интеллект (237165) 16 лет назад
А сколько было подземных испытаний ядерного оружия? Разве это не скажется ?
Пользователь удален Мыслитель (5611) 16 лет назад
В механике есть такой принцип-закон: иногда чтобы что-то сломавшееся заработало - его надо встряхнуть. Жившие в СССР хорошо помнят автоматы с газированной водой. Опускаешь 3 копейки, а шиш, стукнул кулаком - побежала.
Источник: опыт