Вот скажите с новым законом ,Гаишники будут брать больше или га самом деле все искорениться само собой или все таки

Александр Фомичев Ученик (191), на голосовании 16 лет назад
положение твое имеет значение и марка машины твоей?
Голосование за лучший ответ
Trali Vali Гуру (3655) 16 лет назад
да, теперь реже нарушаю, уже ментов поздравил 1500 вместо 300,
положение имеет конечно, для меня, как для Ген. Директора - это не простительно, 30 штрафов в месяц и нет зарплаты сотрудникам, свою засчет их получу, ведь моя - то зарплата у гаичников!!!
Евгений Алексеев Гуру (3211) 16 лет назад
оно не тонет и не искореняется