Что мне подарить подруге на 22-летие?

Veronika Мастер (1053), закрыт 17 лет назад
Или у кого нить может есть какое нибудь хорошее поздравление,тост,
Дополнен 17 лет назад
Она не говорит че хочет,а я голову ломаю...
Лучший ответ
Анастасия ШЕВ Мудрец (14995) 17 лет назад
ПЫЛЕСБОРНИКИ НЕ ДАРИ. Можно действительно то, что она сама себе не позволит, но украшения и нижнее белье - дело сугубо личное. Хорошая косметика - это рулеззз. Тушь-вещь уневерсальная. Lancome "Hypnose" Guerlian-Divinora, стоит около 1000 рэ, ну или тоналку Диор или тоже герлен
Остальные ответы
Владимир Тимофеев Мыслитель (5547) 17 лет назад
друга...лучше подарка не найти...
Пользователь удален Профи (891) 17 лет назад
что-нибудь памятное,например какой-нить сувенир
_КлЁваЯ ШТуЧКА_ Знаток (276) 17 лет назад
подари ей то чего она сама себе никогда не купит!например какой нибудь дорогой лак...или серьги золоотые...или...ну твоя же подруга ты лучше знаешь))
West Мудрец (14893) 17 лет назад
Лучшая подруга и возраст 22 - две пары - подари сережки или кулон с парой дельфинов (придется побегать..) к ее любимому костюму, платью... У нее ведь есть одежда?
Ирина Герасимова Мыслитель (5849) 17 лет назад
ммммммм, подари ей серебрянную монету "Сбербанка" номиналом в 25$
или со знаком зодиака... .
типа стартовый капитал)))))))))))))))))))))
Irina Знаток (390) 17 лет назад
устрой ей умопомрочительный праздник со стриптизом мужским и всяким бла бла бла