Москвичи, ну добавьте хоть что-нибудь!

НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010), закрыт 16 лет назад
1. Работай лучше - получать будешь больше.
2. Мы работаем - Россия пьёт.
3. У нас самые высокие цены.
4. Мы исключительные - все остальные быдло.
5. За 100-ым километром жизни нет.
6. Понаехали тут!
7. Жильё скупают нефтяники
8. Коренные москвичи - святые интеллигенты
9. Лимита и потомки лимиты - полубыдло.
Лучший ответ
Геннадий Скурский Профи (505) 16 лет назад
Когда Москва перестанет, как пылесосом, вытягивать все налоги и прибыль от продажи рессурсов, принадлежащих всей стране, когда столица переедет куда-нибудь в Сибирь, когда культурный центр, и центр досуга переместится туда же, тогда москвичи будут говорить совсем по другому.
RikiГуру (4013) 16 лет назад
не забывайте всё остальное тоже переместиться.
Вы думаете что только культура и досуг переедет?
Хачьё, говно со всей страны, поедут следом.
Геннадий Скурский Профи (505) А вы думаете у нас их нету? Их тут тоже хватает.
Поскакали, любимая?;)Просветленный (25572) 16 лет назад
Я мечтаю о переносе столицы в другое место. Боюсь только что жители этого места застонут очень быстро, хотя в начале обрадуются что будут теперь жить как мифические "москвичи", т.е. при меньшем приложении сил повысят свой материальный уровень.
Геннадий Скурский Профи (505) Судя по всему, вы не отрицаете, что Москва пылесосом вытягивает все средства из страны.
Остальные ответы
Riki Гуру (4013) 16 лет назад
Той Москвы которая была с москвичами, традициями и т. д. уже нет.
Она превратилась в обычный современный мегаполис с кучей людей со всей страны.
А что бы не обольщались и Вам - Иркутчанам, Питерцам, Красноярцам, Ивановцам,
Самарцам, Вдадивостокцам и т. д. и т. п. желаем тогоже, что бы и к вам съехались
чурбаны со всей страны и искоренили историю вашего города. И не считались с местными жителями.
yura babin Знаток (422) 16 лет назад
Moskva slezam ne verit:)

Kogda izbavimsea ot Luji izbavimsea ot probok

Kak posoriti kavkazcev s aziatami?
the unforgiven Просветленный (21266) 16 лет назад
Все, что за МКАДом - урал!
Надеюсь, вы довольны.
Поскакали, любимая?;) Просветленный (25572) 16 лет назад
1,2,3 верны на 99%
4,5 слышал только от некоренных москвичей
6 действительно понаехали, разве нет? это просто констатация факта
7 верно процентов на 30-40% (точной статистики нет)
8 первый раз слышу подобное утверждение, хотя возможно кто-то так говорит, это, конечно, неправда
9 если под словом "полубыдло" понимать тот факт что большая часть этих людей полноценными москвичами так и не стала, то я согласен, хотя слово грубое и обидное

Наталья Верескунова Оракул (61848) 16 лет назад
Как же вы нам надоели. Со своими глупостями.