Представьте: Выросло и пришло во власть поколение воспитанное на Доме2 и Ксении Собчак....

Eugene Оракул (56775), закрыт 16 лет назад
Что то боязно....
Лучший ответ
Александр Привалов Мастер (2344) 16 лет назад
Нынешняя российская власть воспитывает себе подобных! Это их уровень культуры! А чем вы еще объясните указ президента путина о присвоении Б. Моисееву звания засл. артист РФ?
Остальные ответы
Вилка Оракул (54692) 16 лет назад
Уеду куда-нить в Зимбабве, Гондурас или Монголию. Там не так страшно будет жить)))
DI@NkA Мастер (1196) 16 лет назад
ооо госпади.... значит в стране буит тока ГЛАМУР))
Andjeisan Ученик (228) 16 лет назад
ну тогда все ПИПЕЦ, ДУРДОМ-2
Александр Токарев Гуру (4572) 16 лет назад
Будем стрить страну любви)))
Сергей Ожгибесов Знаток (441) 16 лет назад
нам же предсказывают конец света...)
@respekt@ Знаток (443) 16 лет назад
Это не поколение-это отбросы общества...
Matrix Гуру (3019) 16 лет назад
Позовете в гости тогда вахабитов и фанатиков экстремистов! Те в раз красоту то отшибут и правильно на жизнь смотреть заставят ! :)
Ольга Мудрец (10412) 16 лет назад
и представлять не надо - это будет фактически завтра, только не забудьте к ним добавить пару миллионов беспризорников, воспитанных на улице - и вам вообще станет страшно... но может пока не поздно - надо что-то делать?
Алексей Бойков Мыслитель (5379) 16 лет назад
Дом-2 это тот же зоопарк он не чему не учит и не воспитывает. Показывают людей всех слоёв населения и расс их поведение отношение друг к другу. Бояться нечего.
Гадюка Оракул (55046) 16 лет назад
Так уже было. Римская империя. Конец известен.
hAker Профи (774) 16 лет назад
Что-то веселого в голову не приходит. У меня ассоциации с домом-2 вызывают такие слова: ДУРДОМ, РАЗВРАТ, ДЕБИЛИЗМ, ДЕГРАДАЦИЯ. думаю достаточно.
Николай Омельченко Мыслитель (5791) 16 лет назад
Я боюсь ФАНАТИЗМА, особенно когда он ТУП.
Пользователь удален Гуру (2671) 16 лет назад
И будто-бы Зверев у них или Тима-Ти главный,
а Петросян с Пугачёвой аппозиция и всё время ворчат.
Конституцию всю переписали на фанеру.
Пресса вся жёлтая, мальчики все голубые, а девочки розовые,
других считают извращенцами и преследуют ну и т. д... .

Яна Иванова Гуру (3213) 16 лет назад
Вы знаете, а ведь так, наверное, и будет! И от этого просто страшно! Да, конечно, такие проекты тоже имеют право быть, но ведь страшно то, что на эти бесконечные свары, безнравственные отношения смотрят миллионы подростков! И это воспринимается, как модель поведения, мрак!!!