Политические дебаты

Если бы завтра настал конец света, что бы вы хотели успеть сделать в первую очередь?

Перед концом света самое главное - это успеть попрощаться с самыми близкими тебе людьми. Отблагодарить их за все то хорошее, что они успели тебе сделать за время совместного проживания на планете Земля. Ну, а если размечтаться немножко, хотелось бы попытаться спасти мир от конца. Ведь он так прекрасен!

Наверное нажрался, чтобы не заметить как оно (завтра) наступит.))))

конца света не будет! я его отменяю!

Источник: я так сказал!

Соседку сооблазнить!

Поехал бы куда-нибудь на природу. Подальше от людей и цивилизации. Не хочу видеть всеобщий хаос и панику, которая здесь начнётся.