Если бы завтра настал конец света, что бы вы хотели успеть сделать в первую очередь?

Tony Профи (689), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Макпал Мастер (2107) 16 лет назад
Перед концом света самое главное - это успеть попрощаться с самыми близкими тебе людьми. Отблагодарить их за все то хорошее, что они успели тебе сделать за время совместного проживания на планете Земля. Ну, а если размечтаться немножко, хотелось бы попытаться спасти мир от конца. Ведь он так прекрасен!
Остальные ответы
SSS Мастер (1490) 16 лет назад
покушать и лечь спать как в тетанике
НАТАЛЬЯ Гуру (2994) 16 лет назад
ne nado zavtra, u mania poslezavtra den rojdeniya, hotelos bi otmetit
Оксана Коляка Мыслитель (8667) 16 лет назад
Первая мысль, что пришла в голову занималась бы сексом пока не наступил конец света!!!
Alexey Мастер (1717) 16 лет назад
Надрался чтобы больно небыло!!! !
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
hAker Профи (774) 16 лет назад
Наверное нажрался, чтобы не заметить как оно (завтра) наступит.))))
List-a3 Мыслитель (9044) 16 лет назад
схватить пулемет и ударить по усадьбам Рубревки, Белому Дому, думе и Кремлю. Главное чтоб там все на месте были и чтоб разом всех отправить на покой раньше конца света.
Николай Омельченко Мыслитель (5791) 16 лет назад
Обрести прощение за свои мирские дела.
Valleri Просветленный (42420) 16 лет назад
Проснуться послезавтра....
Источник: Lovehunters
Корица Гуру (3940) 16 лет назад
пустилась бы во все тяжкие.. .
да нет конечно... начала бы быстро строить либо бункер, либо космический корабль угнала б, и каждой твари по паре захватила б с собой... думаю, что успела бы)
Кристина Гнездилова Мудрец (12445) 16 лет назад
попрощалась бы со своими близкими и родными, поблагодарила бы их. а ещещ сходила бы в церковь.
Анархист Мыслитель (7157) 16 лет назад
Поехал бы куда-нибудь на природу. Подальше от людей и цивилизации. Не хочу видеть всеобщий хаос и панику, которая здесь начнётся.
alex dudov Мудрец (14598) 16 лет назад
Соседку сооблазнить!
Всеволод Юргенсон Просветленный (42747) 16 лет назад
конца света не будет! я его отменяю!
Источник: я так сказал!