Как подключить интернет на телефон Nokia 7370, связь Мегафон?

Оксана *** Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
виталий Мастер (1090) 16 лет назад
если у тебя нет встроенных настроек gprsв телефоне, то позвони в справочную, и тебе вышлют настройки для интернета и будет работать интернет в телефоне, а если ты еще хочешь выходить в интернет с компьютера через телефон, то тебе надо подключить его через дата кабель (блютус, инфракрасный порт) к компьютеру, устанновить драйвера модема встроенного в телефон, прописать в строоке иницианализации модема определенные данные (узнаются на сайте оператоора или в справочной оператора) , потом создаеться инернет соединение, где указывается модем, потом указываеться номер телефона на который компьютер должен дозвониться для подключения к интернету (узнатьь можнона сайте оператора или в справочной оператора) , потом узнать у оператора логин и пароль для подключения к интернету. (у мегафона в челябинской области интернет с компьютера включаетьтся без пароля и логина) . настройки GPRS, WAP, MMS можно получить здесь http://phones.megafon.ru/phones/settings/ :)
Остальные ответы
Сергей Резяпов Ученик (202) 16 лет назад
Надо создавать новый профиль.