Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот скажите мне: насколько большая грудь помогает женщине скрывать собственные недостатки?

КОТ БАЮН (штатный СВЯЩЕННИК ТДВ) Оракул (66435), закрыт 16 лет назад
Можно ли спрятать за большими сиськами подлую натуру?
Лучший ответ
ДоРеМи Гений (89288) 16 лет назад
))))))))))))))) недостатки скрыть невозможно... тем более гнилую сущность.... то уже не женщина с грудью, а корова с выменем, уж звиняйте)))))))))))))))))) )
Грудь ведь штука оч опасная, она не скрывает, а усугубляет.... либо подчеркивает ум, либо увеличивает акцент на недостатки... .
знаешь почему?) ) потому что НОСИТЬ грудь ТОЖЕ уметь надо)))))))))).... о как!!!!)))))))))))))
Остальные ответы
Leks Richter Мастер (2071) 16 лет назад
она для этого и служит
Татьяна Гуру (4610) 16 лет назад
Хрень какая то, а че все обращают внимание только на грудь???
бусинка Мыслитель (8286) 16 лет назад
подлую натуру наврятли.... а вот другие недостатки легко!!!!
Анна Петрова Мастер (1885) 16 лет назад
Настолько насколько она нравится мужчинам
Танюшек Профи (878) 16 лет назад
Ну если у девушки некрасивый живот, то можно прикрыть его грудью)) ) А натуру подлую ничто не скроет.
Елена+ Искусственный Интеллект (146848) 16 лет назад
У меня маленькая, так что мне умом пользоваться приходится, чтобы недостатки скрыть ))
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 16 лет назад
если она большая и дряблая, то остальные недостатки еще виднее
Валера АссУченик (184) 16 лет назад
На мой взгляд, большая грудь это уже недостаток, прогрессирующий с годами. Ну а класть на весы сиськи и подлую натуру, это тоже самое, что гречневая каша из манной крупы.
Erna M Искусственный Интеллект (247715) я про физические недостатки
Валера Асс Ученик (184) 16 лет назад
Большая грудь, это уже недостаток, да еще прогрессирующий с годами. А класть на весы сиськи и подлую натуру, так это тоже, что варить гречневую кашу из манной крупы.