А вот скажите мне: насколько большая грудь помогает женщине скрывать собственные недостатки?

Можно ли спрятать за большими сиськами подлую натуру?

))))))))))))))) недостатки скрыть невозможно... тем более гнилую сущность.... то уже не женщина с грудью, а корова с выменем, уж звиняйте)))))))))))))))))) )
Грудь ведь штука оч опасная, она не скрывает, а усугубляет.... либо подчеркивает ум, либо увеличивает акцент на недостатки... .
знаешь почему?) ) потому что НОСИТЬ грудь ТОЖЕ уметь надо)))))))))).... о как!!!!)))))))))))))

Большая грудь, это уже недостаток, да еще прогрессирующий с годами. А класть на весы сиськи и подлую натуру, так это тоже, что варить гречневую кашу из манной крупы.

если она большая и дряблая, то остальные недостатки еще виднее

У меня маленькая, так что мне умом пользоваться приходится, чтобы недостатки скрыть ))

Ну если у девушки некрасивый живот, то можно прикрыть его грудью)) ) А натуру подлую ничто не скроет.