Почему иногда происходит так, чтолюди любят друг друга, но не могут быть вместе?

-= Радусик=- Гуру (2660), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юленька Профи (544) 16 лет назад
Иногда им мешает гордость- не могут попросить прощения друг у друга.. Вот и мучаются поодиночке. а когда встречаются, проходят мимо
Остальные ответы
Александра Гуру (2937) 16 лет назад
Потому что мир несправедлив...
Кристина К Мастер (2172) 16 лет назад
Значит они просто называют это любовью. Люди которые любят всегда могут быть вместе, просто оттого, что иначе не получается.
Vovik Профи (536) 16 лет назад
Потому что не всегда происходит то, что нам хочется (((
Ксения Профи (911) 16 лет назад
значит кто то из них любит меньше
Татьяна Новитняя Профи (573) 16 лет назад
потому что есть сотни причин... расстояние, например, , или еще что-нибудь... а вообще, любовь должна соединять!!!