Считаете вы Шарапову российской или американской теннисисткой?

Ярослав Попов Мыслитель (8455), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
спасибо! Маша - наша! Вы меня убедили :)
Лучший ответ
Ди@м@нтик Профи (506) 17 лет назад
Российская!Она играет за свою страну и этого разве недостаточно?
Остальные ответы
оуКБ Гуру (4753) 17 лет назад
СЧИТАЮ ЧТО ПОКА РОССИЙСКАЯ но это пока....
Леонид Мудрец (12694) 17 лет назад
Сто пудов наша!
Что ж делать если весь мир обучается и играет по американской школе большого тениса?!! Школа эта на сегодняшний день самая продвинутая. Пущай Мария тренируется и играет где ей удобно, коль своей школы у нас нет.
Split06 Мастер (1552) 17 лет назад
Российская,американская...Пускай она живет где хочет, главное что б за свою страну играла,за Россию!!
КириллЛещенко Гений (54966) 17 лет назад
Она типичная космополитка. И это нормально в современном мире.
Пускай живет где хочет.