посоветуйте пожалуйста хороший антидеппресант

МЕТА Ученик (158), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я Мастер (1380) 16 лет назад
шоу бенни хилла или комедии любые советсике и окружение позитивных людей в роде меня или общение с животными
Марина Гурина Мастер (2031) 16 лет назад
Лыжи, коньки, бег, фитнес....
Vasilii Terkin Мудрец (13035) 16 лет назад
В такие праздники тебе нужен антидепрессант? ((
Никакой не советую - привыкнешь, будет еще хуже..
Natalie Silakoff Мастер (2254) 16 лет назад
спортзал, новое хобби или друзья. Церковь в конце концов. Только не трави себя химией
Diana Мастер (2220) 16 лет назад
палёная водяра....
Светлана Шубенкина Мыслитель (6559) 16 лет назад
любые антидепрессанты следует принимать по назначению (и под наблюдением врача), но если депрессия настоящая, а если у вас просто плохое настроение - смотрите рекламу (персен и т. п. ) - поможет....
Источник: я медик
SabinOchcka Мастер (1068) 16 лет назад
Шоколад, говорят, что лучше горький, но я его не люблю и ещё может мороженое
Пользователь удален Знаток (332) 16 лет назад
секс, наркотики, рок-эн-ролл. а если серьезно - шоколад, музыка, праздник тела и души. плюнь на все, прими ванну с пеной, помечтай, потом наешься тортов, пирожных, включи комедию и плюнь на всех.
таблетки не помогут.
а, вот. займись аутотренингом.