Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тут все такие умные нереально взрослые?

Malvina Знаток (455), закрыт 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/10486805/ наезды на мою лучшую подругу, со стороны нескольх чмошников. Если вам что то не нра то не значит, что это правильно!
Лучший ответ
Leks Richter Мастер (2071) 16 лет назад
сцуки они порви их нехароших ублюд.. ка.. в
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 16 лет назад
здесь разное бывает
Пользователь удаленУченик (102) 16 лет назад
хотя найдя фотки я акуела других слов нет
Leningr@dk@ Гуру (2741) 16 лет назад
скоолько людей-столько мнений, на то мы и разные... почему бы не забыть про это вопрос? ведь прошел месяц.)))
MalvinaЗнаток (455) 16 лет назад
Я тут недавно появилась
Leningr@dk@ Гуру (2741) думаю половина забыла,а те кто возмущаются чужой личной жизнью-у них просто нет своей.На них злиться не стоит,ведь их просто жаль...(((С праздниками тебя!=)))
иван иванов? Мастер (1519) 16 лет назад
конечно у каждого свои вкусы и принципы, но уголовную ответственность о растлении малолетних, не кто не отменял.
MalvinaЗнаток (455) 16 лет назад
Это кто же нас раслять будет, не ты случайно?))))) Не смеши мои тапочки!)))))
иван иванов? Мастер (1519) о, у тебя тапочки смеются!?