Как вымыть непослушного кота?
Котик старенький 10 лет, мыться в тазике не любит, начинает драться, вырываться, царапаться!! ! но его внешний вид требует ванной!!!))
В стиральной машине)))
Нужно напоить и облить рыбьим жиром. =)
Когда я своего мою то я его глажу говорб\ю ласковые слова ну типа помоешся молока попьёш или колбаски дам так она сама готова туду пригнуть в ваную. Но второго кото я мою трудно бери парня и кота кота за лапы и моем
не знаю я свою кошку даже мыть не хочу (она сама собя вылизывает) к тому же это опасно для жизни (моей))))))))))
как то наш кот наелся шпрот, а потом вылизался Запах был - убиться и не жить Мыли вдвоем с мужем Он держал его за передние лапы в стоячем положении, я мылила шампунем и поливала душем Без увечий обошлось, только у кота была психологическая травма