Что лучше - строить карьеру..... или состоятся как мать?

Анна Каренина Гуру (3496), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
если за плечами два высших... а тебе уже 26 лет....
Лучший ответ
Мария Мастер (1587) 17 лет назад
ну я думаю что пора уже и о ребеночке подумать! это же такое чудо, подарить кому то жизнь, почувствовать что кто то в тебе живет. это счастье, и только женское!!! а с двумя высшими, построить карьеру не проблема. годик посидишь с дочей или сыном, и няня, бабушка вперед! а ты карьеру строить, или достраивать!
Остальные ответы
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
совместить вместе приятное с полезным
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
надо успеть и то и то....
Источник: моя сестра построила карьеру и состоялась как мать, аж 2-ды.
Олеся Профи (550) 17 лет назад
Мне кажеться ребёнок на много важнее!!!
Малышка Ди Знаток (333) 17 лет назад
только совместить либо жертвовать к чему такие люди ну никак не привыкли...
Elena Rogachikova Мастер (1306) 17 лет назад
Действительно - можно и нужно совместить эти две цели. И это возможно, если правильно расставить приоритеты.
eger67 Гуру (4147) 17 лет назад
смотря чтоты от жизни ждёшь.
Valeriy Mihailichenko Профи (529) 17 лет назад
Состояться как мать после создания успешной карьеры.
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
давай строй (как Ильич завещал -вперёд к светлому будующему!)
Сам знаешь, за что Мастер (1426) 17 лет назад
Это вопрос спорный, с одной стороны рожать поздно опасно, но если родишь сейчас не сможешь сделать карьеру, поробу найти кампромис.Попробуй сделать карьеру и подожди год, а там и решишь заведёшь ребёнка сейчас или позже)Удачи!
Oksid Викторович Профи (695) 17 лет назад
ну если карьера подарит тебе внуков, то...
Юлика Мастер (1001) 17 лет назад
Это такое чудо - быть мамой!Без комментариев! Но и реализовать себя, как спец-та тоже немаловажно!
Пользователь удален Мастер (1435) 17 лет назад
А что тебе нужно на самом деле....