Безответная любовь - это правда? Как с ней бороться? Неужели чудес не бывает?

Аннушка Ученик (130), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дан-к-а--------ведьма Мастер (1066) 16 лет назад
а как с любовью можно бороться? безответная любовь, это больно. средство-новая любовь. поддержка друзей, родных. главное-не пускаться в депрессию. не даваться ей.
Остальные ответы
Астерия Мыслитель (8715) 16 лет назад
Если ты так чувствуешь, то для тебя это-правда. А чудеса придумывают сами люди.
Ghostrider Ученик (136) 16 лет назад
Да это правда! Если человек тебя не любит, а ты его очень любишь, то ничего с этим не поделаешь! Есть тоько один вариант влюбиться в другого человека который тебеответит взаимностью!!!!