Как вам эта парочка?

Альбина Галеева Мастер (1025), закрыт 16 лет назад
Были счастливы не ругались их называли самой лучшей парой, а тут ни с того ни с чего рассстались(((((
Дополнен 16 лет назад
Заметте Новый год сидят вдвоем романтика
Дополнен 16 лет назад
Идиоты любят друг друга не могут друг без друга зачем расстались?
Лучший ответ
Катюшка Мастер (1535) 16 лет назад
Бедняжки!! !
Хотя, если любят, всё равно будут вместе!! !
Удачки им, я всем сердцем с ними!!! !
А если не секрет, скок они вместе? Просто такое чувство, что они с рождения были вместе и любили друг друга!!! !
Оч красивая пара!!!!
Остальные ответы
КИССМУСЛИК Знаток (251) 16 лет назад
Сглазили, ЗАВИСТНИКИ!!!
Arina Оракул (51023) 16 лет назад
Значит была на то причина... и молодцы они, что мусор не стали выносить на улицу, а сделали всё тихо и мирно...
sweety Мастер (1116) 16 лет назад
Это обычная ситуация... просто потеряли интере друг к другу!
Верочка Мудрец (11944) 16 лет назад
Значит были причины. Все еще впереди может быть помирятся.
Кобра Знаток (481) 16 лет назад
Наверно просто сглазили, или терпения друг на друга не хватило.
Татьяна Голубева Мастер (2481) 16 лет назад
Не беда, годы то молодые. Всё ещё впереди.
maximka LISICHKA Мастер (1351) 16 лет назад
Сейчас удивляться нечему. Я тоже встречалась с парнем любила его безумно, но за 2 недели до свадьбы рассталась. Это жизнь, а жизнь сложная штука.
oceanside Мудрец (11089) 16 лет назад
Скока их у них ещё будет, всё ещё спереди..
Lolli Pop Мастер (1857) 16 лет назад
Прикольные.. попробуй как-нибудь их воссоединить
Anutka Soldatova Профи (918) 16 лет назад
они будут вместе, ведь все равно кто-то када-то ругается и расстается, но если они по-настоящему любят друг друга, они будут вместе))))