А вы со своими малышами в такой мороз на улицу ходите? У нас -13.

Nellya Мыслитель (8782), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АньКа Мудрец (12461) 16 лет назад
Эт разве мороз? Былоб у нас -13, я б на лыжах погуляла. У нас сёдня -30! вот эт мороз! ! И без лыж то много не нагуляешся.
серёгаГуру (3968) 16 лет назад
ужость , у нас такого мороза не бывает никогда , вот минус тринадцать- эт пожалуйста ! приезжай ?
Остальные ответы
Марусик Мыслитель (8113) 16 лет назад
если нет ветра, то да, гулять нужно обязательно, хотябы минут 40
tolstopus71 Гуру (3860) 16 лет назад
и при минус 20 гуляли
и при минус 25
Кошка Мастер (1607) 16 лет назад
не на долго, минут на 30 надо обязательно. а вобще с детьми можно гулять до -15 .
TheWisDoM Профи (561) 16 лет назад
в такой мороз нельзя долго .если только вокруг дома на минут 10 максимум! у нас в городе 1 января был случай, что малыш умер от воспаления лёгких... появились не совсем нормальные сопли. врачи говорили всё нормально, не волнуйтесь... а ребёночек умер... так что сидите дома... .
я про совсем маленьких... до полугода
Nochka Мыслитель (5768) 16 лет назад
Не ходила сегодня и вчера. Ветер и снега нет. Мороз еще хуже ощущается.
Сер Кон Мастер (1390) 16 лет назад
Лишь бы ветра не было
Мунька Мудрец (13576) 16 лет назад
у нас -11=)) )с утра гуляли=))
Big girls don't cry Оракул (54916) 16 лет назад
с таким как у вас ходили до -15, а сейчас в любую погоду.
Натхель Мастер (2328) 16 лет назад
Гулять нужно, я хожу с дочкой 2г. 4 мес. минут на сорок каждый день. Сама замерзаю, а ей хоть бы что.
Пользователь удален Мастер (1599) 16 лет назад
-13 это мороз???? У нас сегодня -27!!!!Гуляем, не долго конечно, минут 30
Anastassiya Suslina Профи (835) 16 лет назад
Вот у нас сейсчас 26,а ходить куда-нибудь все равно приходится, 13 градусов-это нормальная температура, тепло оденьте и немного погулять точно можно!!!!
Oльга Kрившич Мудрец (14151) 16 лет назад
разве же это мороз? Вот -30-40, это да, там можно и дома посидеть, Впрочем, мы выросли в Сибири и у нас другие критерии холода.
Сейчас живем в Канаде (тоже не сильно жарко зимой) . Одеваем тепло (сейчас такие зимние костюмы продают - в них не замерзнешь) и вперед на улицу. Гуляли кажлдый день кроме разве что уж сильных золодов или когда ветер с ног сдувает. И когда маленький был, и сейчас, когда подрос маленько. Иногда самой не хочется, а сын (4 года) тянет в любую погоду.
Свежий воздух полезен. Мы вот и не болеем практически (ну, может раз в год посопливит, да и то в слякотную погоду, а не в морозы)