Ла, ла, ла ла ла ла, Ла, Ла - кто угадает, что это за песня?

Леся Бякина - не Калякина Просветленный (32102), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Murzik.......... Мудрец (19706) 16 лет назад
ла ла ла ла лааааа... а ты сошла сумаааааа.. .
каждый рабочий день пою енту песню, своей бывшей начальнице )

хеллоу, Лесь...)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1905) 16 лет назад
На поле танки грохотали? :))))))))
Давайте разденусь Оракул (92487) 16 лет назад
Какая то Жанны Фриске
Он любит эти ЛА
Elka Профи (589) 16 лет назад
Вроде Жанна Фриске поет
protivnij Мастер (1825) 16 лет назад
из Кавказкой пленницы.
Black Death Мракитт Мудрец (17556) 16 лет назад
Танцуют звёзды и луна....
Источник: хой!ХОЙ!хой!ХОЙ!хой!ХОЙ!хой!ХОЙ!хой!ХОЙ!хой!ХОЙ!хой!ХОЙ!хой!ХОЙ!хой!ХОЙ!хой!ХОЙ!хой!ХОЙ!хой!ХОЙ!хой!ХОЙ!хой!ХОЙ!хой!ХОЙ!и ниипёт
Галя. Ru Мастер (1234) 16 лет назад
ну такие слова есть почти во всех песнях. я думаю это акула-"ла-лла-ла, а мне все мало" или турбомода-" ла-ла-ла"...а там не заю... это же не игра "угадай мелодию"!!!!
Edellveis Профи (607) 16 лет назад
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла, танцуют звёзды и луна, а ты опять сидишь один, а ты всё смотришь из окна... .
Ж. Фриске "Ла-ла-ла"
Aelen Ученик (187) 16 лет назад
Ну конечно же Жанны Фриске! ла ла ла ла ла ла, танцуют звёзды и луна... Кажется так и называется: ла-ла.
Yura Ученик (179) 16 лет назад
Капитошка РУлит!!!!:)
st_maxxx Знаток (257) 16 лет назад
эт фриске, тока она любит эти ла, ла, ла
cheramie Гуру (2522) 16 лет назад
Жанна. . которая Фриске! У нее там небесные светила отрываются!
20090114 Знаток (459) 16 лет назад
Lily Alen /Smile там есть че то в этом роде
От Томата до рассвета.. Просветленный (28575) 16 лет назад
А я знаю : ла, ла, ла ла ла ла, Ла, Ла! Эта ???
И даже знаю, кто поет -тот, который за кнопочкой, спасатель.. . )))
Zhuldizka SultanoVa Ученик (208) 16 лет назад
Жанна Фриске! или собственного сочинения))