Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто любит по напрягать мозгг!!

Бира Мастер (1101), закрыт 16 лет назад
Если бог создал Адама и Еву у них была два сына, один брат убил другого, тогда остали Адам, Ева и их сын, как тогда продолжалось человеческая расса!
Лучший ответ
Elena84 Гуру (3136) 16 лет назад
После убийства Каина Господь изгнал, и он долгое время скитьался и прятался. У Адама и Евы было еще несколько детей. Они вырастали, и у них появлялись уже свои дети. Каин женился на одной из своих сестер, и у них были дети (Быт 4:16-17). Первого сына Каина звали Енох. Потомки Каина множились. В возрасте 130 лет у Адама появился сын, которого звали Сиф. Он так же женился на одной из своих сестер, у них появились дети, затем внуки. После рождения Сифа Адам прожил еще 800 лет. Он дал жизнь еще многим сыновьям и дочерям, чьи имена в Библии не упоминаются. Он умер в возрасте 930 лет. Род Адама продолжался и, как мы видим, в то время люди жили очень долго. Читая о потомках Сифа, мы узнаем о рождении еще одной очень важной личности. Его именем было Ной, и именно ему Господь уготовил жребий сыграть очень значительную роль в истории тогдашних обитателей земли. Когда Ною было 500 лет, он дал жизнь трем сыновьям, которых звали Сим, Хам и Иафет.
Остальные ответы
Алёнка Мастер (1416) 16 лет назад
а ты подумай.... осталось 2 мужчины и Ева!!!
Надюха Мастер (1637) 16 лет назад
тагда бы Адам и сын накинулись бы на Еву!!!! пусть тип рожает, чем ерундой занимается!!!!
Михаил Малютин Ученик (159) 16 лет назад
читайте библию лучше, друзья мои, - там были не только Адам и Ева (и непосредственно их дети)
Свет Профи (644) 16 лет назад
После этого было много детей у Адама и Евы, а так же была и первая жена Адама Лилит и от нее тоже были дети! А если честно в начяале было большое кровосмешательство и только потом все стало так как сейчас принято!
Пользователь удален Гуру (2884) 16 лет назад
«В то время были на земле исполины, особенно с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди» . (Быт. 6:1,4)

Это древнейшее подтверждение существования славянской цивилизации на земле задолго (издревле – по Библии) до создания еврейского народа.
kozlov61@mail.ruМудрец (11542) 16 лет назад
В греческой мифологии много сюжетов, когда от земных женщин и богов рождались герои. В то время (более 3 тысяч лет назад) на будущей территории славян обитали совсем другие народы, древнейший из которых, по-видимому, киммерийцы (http://fandag.ru/news/2007-10-30-94). Так что "славянская цивилизация" существенно (как минимум в два раза) моложе.