Стоит ли верить в гороскоп ?

Татьяна Ротько Профи (643), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Настёна Мыслитель (7882) 16 лет назад
Честно говоря была моложе - верила, но когда поняла, что из гороскопов ничего не сбывается, то перестала верить. Ты только послушай например гороскоп с утра по первому каналу в программе Доброе утро. По моему знаку лично почти каждый день предсказывают новое знакомство, романтическую встречу или например приятные подарки.... Аж смешно!
Остальные ответы
Danusha0803 Мастер (1064) 16 лет назад
Думаю не стоить им верить, просто принять к сведенью
VladYa Мыслитель (9302) 16 лет назад
Перестал верить когда узнал про еще один знак зодиака, который смещает все остальные с точностью до наоборот! Притом доказано самой авторитетной обсерваторией в Англии.
Polina Мудрец (10296) 16 лет назад
только если индивидуальный, который сделан лично для вас
лёха Мастер (2159) 16 лет назад
в гороскопы не очень верю, мы подстраиваемся и програмируем себя на то, что они нам пишут, вот поэтому иногда они совпадают с жизнью, нужно не обращать на них внимания, ведь человек сам творец своей судьбы