Вырубим электричество на всей планете Кто за

Евгения Ученик (200), на голосовании 16 лет назад
Некоторые, уже сейчас, жизнь не мыслят без компьютера, интернета. Идёт зомбирование, мозг атрофируется и т. д.
Голосование за лучший ответ
nokep Мастер (2108) 16 лет назад
жизнь остановится без электричства!
protivnij Мастер (1824) 16 лет назад
На это только Чубайс способен)
Витяня Мастер (1384) 16 лет назад
и что это будет, катастрофа мирового масштаба, ты представляешь что будет???
Arina Оракул (51023) 16 лет назад
ага... счазззззз, я что-дура?!!!
Денис Мыслитель (8508) 16 лет назад
у тебя может и атрофируется
Картофельный папа Искусственный Интеллект (401539) 16 лет назад
А некоторые не мыслят (в буквальном смысле) свою жизнь без электростимулятора сердечной деятельности, аппарата исуственной вентиляции легких, аппарата "искуственная почка".
STRATEG™ Оракул (57858) 16 лет назад
...сезонные обострения....
Пользователь удален Профи (518) 16 лет назад
А жить как, и кушать готовить надо и вообще нельзя без электричества
Avalona Ученик (231) 16 лет назад
Можно. Только надо заранее запастись шампанским и свечами. Тогда получился всемирный день романтики!!!
Jimmy Raynor Оракул (57308) 16 лет назад
Да! Давайте! Не будет ходить транспорт, не будет освещения, отопления, перестанет работать водопровод, вы не узнаете никаких новостей, к вам не приедут службы скорой помощи, вы, живя в наш век и привыкнув к технологиям уже НИЧЕГО не сможете сделать. Вы не разожжете огонь, не построите дом, не добудите еду, не найдете чистой воды. Вы просто погибните. Говоря про электричество, вы забываете, что сейчас на нем работает абсолютно все. Вырубить всю радиосвязь - даже это уже означает устроить Конец Света. Вы готовы? Чего же вы ждете? К рубильнику!!!
Dark Angel Мастер (2291) 16 лет назад
ага.. . а исчо сделать так, чтоб Земля вращалась в 30 раз быстрее.. . тады День рождения будет каждый день
AnaStasia Профи (536) 16 лет назад
За! Только без компа тяжеловато будет!! ! А ещё без кондиционера, фена, и др. средств первой необходимости )))))) НО темнота - друг молодёжи )))))))
Андрей Павлов Ученик (75) 16 лет назад
ЭТО НЕВОЗМОЖНО я Повешусь))))
Бира Мастер (1101) 16 лет назад
если вырубить электричество будет апокалипсисисис!! !
ПРОСТО ЖУТЬ