Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

То я дерзка, то нежна..

Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336), закрыт 16 лет назад
..То снова бью по хрупким нервам Носить табличку я должна: "Опасно перед Вами СТЕРВА!"
ПРивет Народ!!!
Лучший ответ
Alais (ЯСМИН) Просветленный (35918) 16 лет назад
привет моя хорошая и светлая девочка. . будь самой собой. . ты же прекрасна)))
Остальные ответы
***Himera - ШеРиФФ ТДВ*** Оракул (82712) 16 лет назад
приветик сонц. .
я такая же..)))
_Не_Люби_Мне_Мозги_ Мудрец (10432) 16 лет назад
И тебе привет)) ) Главное когда ты становишься дерзкой, сумей остановить в нужный момент, не перегибай палку=))Удачи
Евгений Мудрец (10461) 16 лет назад
УУУУУУУУУУУУУУ! ты какая! !
Привет!
Томик Мастер (1185) 16 лет назад
пройди курс психологический "Познать себя"
Di Hunter Мастер (1442) 16 лет назад
Каждому свое кто сердца разбивает кто то исцеляет. Привет привет тебе тоже всего самого наилучшего.
это точно я Оракул (54139) 16 лет назад
Привет, солнышко. Бывает, нужно быть и дерзкой, а то нежность иногда принимают за слабость.
Alex Yustas Мудрец (13292) 16 лет назад
Привет Цитрусовым!
Захотелось мандаринчику :)
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 16 лет назад
привет ) приятно прочитать то, что соответствует и моему характеру и мировоззрению )
Пользователь удален Мастер (1172) 16 лет назад
заводит!
а я ещё иногда и в опу посылаю)))