Время проходит, пролетает или протекает?

Пишите Письма Мастер (1592), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
nel nel Мастер (1956) 17 лет назад
время ТЯЯЯЯЯЯНЕТСЯ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1014) 17 лет назад
время ни что это название от точки а до точки b
Sunshine!!! Профи (960) 17 лет назад
оно тащится....можно сказать еле ползет!
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
Времени нет, мы всегда находимся в одном и том-же миге и думаем разные вещи, одну из которых называем будущим, а другую - прошлым.
Лара Костровая (А.П.) Профи (508) 17 лет назад
Время и возраст - две иллюзии
Vikki Ученик (182) 17 лет назад
У кого как. У одних - летит, у других - прходит, а у третьих просто течет.
Екатерина Мыслитель (5371) 17 лет назад
Пролетает и зараза очень быстро
Элара Мастер (1277) 17 лет назад
Энштейн говорил, что времени вообще нет, а прошлое, настоящее и будущее происходит одновременно и сейчас.)))
Егорка Знаток (367) 17 лет назад
зависит с сравнением,которое вам больше нравиться=)
Arigo Ber Знаток (352) 17 лет назад
неаааааааааа оно рядом с тобой СПИТ!!!!
Дмитрий Гуру (3041) 17 лет назад
Для физики оно течет (протекает), для тех, кто редко оглядывается назад, в прошлое, оно пролетает, а для тех, кто следит за временем, событиями, размышляет о жизни и при этом живет нормальной жизнью, оно идет размеренно, плавно (проходит).
Пользователь удален Знаток (369) 17 лет назад
с каждым годом всё быстрее и быстрее!
Пользователь удален Профи (522) 17 лет назад
В зависимости от ситуации... Может пролететь незаметно или пройти спокойно... А может плавно течь, как река, постоянно удивляя новыми событиями....
Alex Фастовщук Мудрец (10474) 17 лет назад
Время ДВИЖИТСЯ
причем по спирале
и не везде и не всегда равномерно
Источник: Эйнштейн и еще от куда то
Катя Профи (619) 17 лет назад
Время проходит, пролетает, протекает, тащится, скачет, несется, еле-еле ползет, скачет кувырком. Время - самое хитрое из явлений. Сидит и смотрит на нас, как мы копошимся, и посмеивается.
Natali Знаток (400) 17 лет назад
С каждым десятком лет движется все быстрей.. . Сначала проходит, потом протекает, ну а потом уже
пролетает
Anna Zyryanova Профи (643) 17 лет назад
утекает,уплывает,улетает